Форум разных способов заработать в интернете,бизнес в сети

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
SiteHeart

Новости:

ПОМЕНЯЛИСЬ КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ ФОРУМА! РАЗМЕЩАЙТЕ ТЕМЫ ТОЛЬКО В СООТВЕТСТВУЮЩИХ РАЗДЕЛАХ!

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

• Честная компания с опытом работы в финансовой сфере, много бездепозитных бонусов$$$[/b]
*бонусы и разные сервисы, позволяющие заработать даже новичку

Заработок на просмотре рекламы и выполнении заданий в SEO проекте *без вложений

Бесплатно платежная карта MasterCard США + бонус за регистрацию на карту 25$! *Более 200 стран, работа более чем с 500 компаниями

Гарантированный доход даже новичкам без опыта! *просто, прибыльно, бездепозитный бонус + бонус за каждое пополнение от 30 до 100%, пассив. Регистрируйтесь сейчас!

Полезное:
VPS сервера почти даром, аренда всего от 1.99$ в месяц!

Реклама:
> Блог | Проверенные Варианты Заработка

Автор Тема: Что же всё же нужно делать что бы заработать в инете?  (Прочитано 1189 раз)

utatka

• Освоившийся
  • Доверие: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Антина мой взгляд

Вот вроде, как форум о заработке, пересмотрела столько предложений, перепробывала, а зарабатывается совсем мало. Может я что не правильно делаю? Вот скажите мне пожалуйста, какие есть варианты заработать реально денег, как минимум 200 долларов в месяц. Где и что для этого нужно делать? Предпочитаю делать работу и получать за это деньги.
Какие будут предложения?

antina

• Продвинутый
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антина Анта
    • Просмотр профиля
    • Антина мой взгляд

По всей видимости видимо, что то действительно неправильно делаете. Потому что в интернете можно зарабатывать разными способами. Не рекомендую вам участвовать во всяких мошенических курсах и путем обмана выманивать у людей деньги. Например продажа курсов разных. Так же не стоит без знаний лезть в инвестиции. Можете например попробывать покупать и продавать товар разный.
и птицы быть может улыбаются нам..

utatka

• Освоившийся
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Антина мой взгляд

Что значит не правильно делаю? Вот вы говорите продавать и покупать товары. Но для этого нужны опять таки деньги. А где их взять? и где брать те же самые товары? А может вы знаете еще какую работу в интернете. Что вообще можно делать, что бы заработать нормально?

antina

• Продвинутый
  • Оффлайн Оффлайн
  • Антина Анта
    • Просмотр профиля
    • Антина мой взгляд

Деньги вы можете для начала заработать например на написании комментариев в интернете. Заработать при такой работе вы можете свободно более 150 долларов за месяц. Два или три месяца работы и вы уже сможете купить оптом недорогие товары и продать их в разы дороже. К примеру. А нет, то сможете и дальше работать, так как написано вот тут https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet четкая инструкция для людей, которые решили работать в интернете и зарабатывать деньги. (Вкладывать ни чего не нужно, работа ни к чему не обязывает)
и птицы быть может улыбаются нам..

utatka

• Освоившийся
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Антина мой взгляд

Спасибо, перечитала ту тему, что вы предложили. Для меня это будет для начала неплохой вариант. Сейчас буду пробывать пройти регистрацию, верефикацию и пробывать зарабатывать деньги. А вдруг и у меня получится. Спасибо за подсказку.

pius80

• Новичек
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Вот вроде, как форум о заработке, пересмотрела столько предложений, перепробывала, а зарабатывается совсем мало. Может я что не правильно делаю? Вот скажите мне пожалуйста, какие есть варианты заработать реально денег, как минимум 200 долларов в месяц. Где и что для этого нужно делать? Предпочитаю делать работу и получать за это деньги.
Какие будут предложения?
Если вы хотите зарабатывать такую сумму в месяц, и более, то без специальных и фундаментальных знаний, это просто, невозможно. Нужно, как минимум, знать азы. Если есть образование программиста - то вопрос решен. Они всегда востребованы и имеют очень много! Попробуйте устроиться администратором в социальные сети. Тот же скажем, админ "контактов", имеет не менее 1000$ в месяц! Правда, с улицы туда не берут, необходимо пройти отбор. Так же, можно попробовать асессором в поисковики.

.