Форум разных способов заработать в интернете,бизнес в сети

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
SiteHeart

Новости:

ПОМЕНЯЛИСЬ КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ ФОРУМА! РАЗМЕЩАЙТЕ ТЕМЫ ТОЛЬКО В СООТВЕТСТВУЮЩИХ РАЗДЕЛАХ!

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

• Честная компания с опытом работы в финансовой сфере, много бездепозитных бонусов$$$[/b]
*бонусы и разные сервисы, позволяющие заработать даже новичку

Заработок на просмотре рекламы и выполнении заданий в SEO проекте *без вложений

Бесплатно платежная карта MasterCard США + бонус за регистрацию на карту 25$! *Более 200 стран, работа более чем с 500 компаниями

Гарантированный доход даже новичкам без опыта! *просто, прибыльно, бездепозитный бонус + бонус за каждое пополнение от 30 до 100%, пассив. Регистрируйтесь сейчас!

Полезное:
VPS сервера почти даром, аренда всего от 1.99$ в месяц!

Реклама:
> Блог | Проверенные Варианты Заработка

Автор Тема: ГОТОВАЯ МОДЕЛЬ ДЛЯ ОНЛАЙН-БИЗНЕСА  (Прочитано 3000 раз)

antonio-2013

• Начинающий
  • **
  • Доверие: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • 100500 интересных фактов обо всем на свете!
ГОТОВАЯ МОДЕЛЬ ДЛЯ ОНЛАЙН-БИЗНЕСА
« : Октябрь 14, 2014, 08:16:38 »

Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о том, почему выгодно сейчас создавать свой бизнес в интернете. По сравнению с классическим, этот вид бизнеса с каждым днем набирает обороты. Вместе с ним пропорционально увеличивается и денежный оборот в Сети. Только в 2013 году оборот всех денег, связанных с продажами в интернете, составил около 16 миллиардов в зеленой валюте. Не хило.
А теперь вопрос: почему вы до сих пор не работаете в интернете?
Ответ на него очевиден: не знаете, что продавать и как.
Здесь я приведу ряд ссылок на обучающие видеоматериалы. Они помогут вам сделать первые шаги.
1. Построение бизнеса. С чего начать и как, вам поможет успешный бизнесмен Евгений Попов. Он разъясняет новичкам, как правильно подходить к процессу по созданию своего инфобизнеса и построению базы клиентов.
2. Создание продукта. Для этого вам нужно скачать книгу Азамата Ушанова. в ней он в подробностях рассказывает как создать свой первый информационный продукт.
3. Создание сайта. На помощь нам снова приходит Евгений Попов. Со своими бесплатными видеокурсами по созданию сайтов, верстке и стилистике. Освоить азы сайтостроения не так уж и трудно. Все понятно, как дважды-два.
4. Выбор домена для сайта. Выбрать домен - занятие,  требующее огромногоумственного напряжения. Скачав видеоматериал по ссылке, вы научитесь размещать свои сайты в интернете.
5. Раскрутка сайта на YouTube. Раскрутить только что созданный сайт непростая задача. Тем более не из дешевых удовольствий. Но на первых порах вам это и не нужно. Изучите видеокурс по раскрутке сайта на YouYube и встречайте свои первые заказы.
6. Организация времени. Это просто бич нашей реальности. Но в этом видеокурсе рассказывается о такой замечательной программе, как Evernote. Овладев ею, вы сможете привести не только свои дела в порядок, но и собраться самим.
Вот такой вот небольшой, но очень полезный список. Надеюсь, он вам поможет.

Николай Артемов

• Продвинутый
  • Доверие: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: ГОТОВАЯ МОДЕЛЬ ДЛЯ ОНЛАЙН-БИЗНЕСА
« Ответ #1 : Март 19, 2015, 12:59:17 »

Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о том, почему выгодно сейчас создавать свой бизнес в интернете. По сравнению с классическим, этот вид бизнеса с каждым днем набирает обороты. Вместе с ним пропорционально увеличивается и денежный оборот в Сети. Только в 2013 году оборот всех денег, связанных с продажами в интернете, составил около 16 миллиардов в зеленой валюте. Не хило.

Согласен, это достаточно перспективное направление, причем постоянно развивается и совершенствуется. Но как и другие виды деятельности, бизнес в интернете подчиняется общим правилам, которые, на мой взгляд, компактно изложены в статье http://samsebegu.ru/biznes-blagodaria-ili-vopreki/ Конечно, следует внести некоторую коррекцию и детализацию с учетом применения IT- технологий как инструмента достижения целей своего бизнес-проекта. Эта особенность, естественно, будет влиять и на саму структуру управления и контроля.
Николай Артемов

.