Форум разных способов заработать в интернете,бизнес в сети

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
SiteHeart

Новости:

ПОМЕНЯЛИСЬ КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ ФОРУМА! РАЗМЕЩАЙТЕ ТЕМЫ ТОЛЬКО В СООТВЕТСТВУЮЩИХ РАЗДЕЛАХ!

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

• Честная компания с опытом работы в финансовой сфере, много бездепозитных бонусов$$$[/b]
*бонусы и разные сервисы, позволяющие заработать даже новичку

Заработок на просмотре рекламы и выполнении заданий в SEO проекте *без вложений

Бесплатно платежная карта MasterCard США + бонус за регистрацию на карту 25$! *Более 200 стран, работа более чем с 500 компаниями

Гарантированный доход даже новичкам без опыта! *просто, прибыльно, бездепозитный бонус + бонус за каждое пополнение от 30 до 100%, пассив. Регистрируйтесь сейчас!

Полезное:
VPS сервера почти даром, аренда всего от 1.99$ в месяц!

Реклама:
> Блог | Проверенные Варианты Заработка

Автор Тема: paidviewpoint.com  (Прочитано 452 раз)

oleg

• Новичек
  • *
  • Доверие: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
paidviewpoint.com
« : Июнь 30, 2017, 01:08:46 »

Поисками работы в интернете я занималась не один год, не очень просто найти сайты, которые действительно выплачивают деньги за выполненные задания. Пробовала я себя и в самом простом, как серфингах сайта, и ввод капчи за деньги, и написание отзывов и статей, также не обошлось без прохождения тестов. Подобных сайтов огромное количество, я выделила самые основные и начала на них работать, чтоб увидеть будет ли какой-то результат. Сегодня же я более подробно хотела бы рассказать о зарубежном компании PaidViewpoint.com.
http://paidviewpoint.com/?r=x2ry5t

Для того, чтобы начать работу на любом сайте нужно пройти регистрацию, также и здесь:
Зайти на сайт и перед вами откроется такое окно:
Всего три кнопки: первая — демо просмотр, третья — вход в систему, и вторая, на которую мы нажимаем — регистрация.
После нажатия на кнопку «Register», перед вами появится форма для заполнения, всего состоит из нескольких этапов.
У вас есть возможность залогиниться при помощи предложенных социальных сетей, либо заполнив нужные поля. Все, как и с другими регистрациями: электронная почта, пароль, повтор пароля, бонусный код активации, если такой имеется(сюда ввести человека, который привел вас в компанию и он получит премию), нажать галочку напротив того, что вы согласны с правилами пользования. После этого нажать «Next»
Следующим этапом будет активировать аккаунт, на вашу электронную почту будет выслано письмо с активационным кодом, его нужно скопировать и вставить в открывшееся окно, после нажатия «Next»:
Ввести код активации, полученный по эл. почте
.Дальше все просто, необходимо заполнять поля: ваш возраст, пол, где вы учились и т.д., за прохождение регистрации(за каждое заполненное поле), сайт уже платит вам деньги, в сумме можно получить 80 центов. Начисляться они сразу после заполнения анкеты.
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2017, 01:13:01 от oleg »

.