Форум разных способов заработать в интернете,бизнес в сети

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
SiteHeart

Новости:

ПОМЕНЯЛИСЬ КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ ФОРУМА! РАЗМЕЩАЙТЕ ТЕМЫ ТОЛЬКО В СООТВЕТСТВУЮЩИХ РАЗДЕЛАХ!

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

• Честная компания с опытом работы в финансовой сфере, много бездепозитных бонусов$$$[/b]
*бонусы и разные сервисы, позволяющие заработать даже новичку

Заработок на просмотре рекламы и выполнении заданий в SEO проекте *без вложений

Бесплатно платежная карта MasterCard США + бонус за регистрацию на карту 25$! *Более 200 стран, работа более чем с 500 компаниями

Гарантированный доход даже новичкам без опыта! *просто, прибыльно, бездепозитный бонус + бонус за каждое пополнение от 30 до 100%, пассив. Регистрируйтесь сейчас!

Полезное:
VPS сервера почти даром, аренда всего от 1.99$ в месяц!

Реклама:
> Блог | Проверенные Варианты Заработка

Автор Тема: У меня возникла проблема  (Прочитано 1640 раз)

mars1111

• Специалист
  • Доверие: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
У меня возникла проблема
« : Май 18, 2016, 01:31:28 »

Вечер добрый, форумчане! У меня возникла проблема, с которой я сталкиваюсь впервые. В раннем детстве у меня была психологическая травма после посещения стоматолога (вырвали молочный зуб). Мне сейчас 25, я вроде как не имею никаких фобий и т п. кроме одной! мысль о стоматологе меня приводит просто в дичайший ужас! Неделю назад у меня начал болеть зуб, я думал вдруг пронесет и он пройдет сам. А сейчас понимаю что посещение стоматолога неизбежно… Я живу в Ясенево и нашел пару стоматологий, вот например одна http://www.dentserv.ru/. Нашел много отзывов, но мне хочется живое мнение услышать. Подскажите, может кто лечил там зубы, можно ли договориться (если придется удалять) под общим наркозом, или может какие либо другие современные методы безболезненного удаления/лечения зубов? Заранее спасибо!

skelet666

• Продвинутый
  • Доверие: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: У меня возникла проблема
« Ответ #1 : Июль 03, 2017, 10:47:04 »

Я недавно лечил зубы в клинике "Доктор Дент" http://clinikadoctordent.ru и что меня приятно удивило, так это, то что когда я пришел на прием, внимание, которое мне было оказано, меня поразило, я прям почувствовал себя самым главным и желанным клиентом, что ооочень круто)) да и приняли меня точно в условленное время, не ждал ни секунды.

.